BYV32E-300PQ
DUAL ULTRAFAST POWER DIODE
НОВА часть #:
297-2027234-BYV32E-300PQ
Производитель:
Номер детали производителя:
BYV32E-300PQ
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300 V 10A Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительWeEn Semiconductors
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220E
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта BYV32
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)10A
Пакет/кейсTO-220-3
Ряд-
Рабочая температура — соединение175°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 300 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.25 V @ 10 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)300 V