STPS30L45CG-TR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
НОВА часть #:
297-1954146-STPS30L45CG-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
STPS30L45CG-TR
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45 V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D2PAK
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта STPS30
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)15A
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Ряд-
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 400 µA @ 45 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 550 mV @ 15 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)45 V