PB5006-E3/45
BRIDGE RECT 1P 600V 45A PB
НОВА часть #:
286-2308236-PB5006-E3/45
Номер детали производителя:
PB5006-E3/45
Стандартный пакет:
20
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole isoCINK+™ PB
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
РядisoCink+™
Пакет/кейс4-SIP, PB
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика isoCINK+™ PB
Базовый номер продукта PB5006
Текущий - средний выпрямленный (Io) 45 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)600 V
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 600 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 22.5 A