VUO30-18NO3
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 37A FO-F-B
НОВА часть #:
286-2308036-VUO30-18NO3
Производитель:
Номер детали производителя:
VUO30-18NO3
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8 kV Chassis Mount FO-F-B
More Information
КатегорияДиоды — мостовые выпрямители
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Ряд-
Пакет/кейсFO-F-B
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта VUO30
Текущий - средний выпрямленный (Io) 37 A
Напряжение - пиковое обратное (макс.)1.8 kV
Ток - обратная утечка при Vr 300 µA @ 1800 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 2.55 V @ 150 A