AD5291BRUZ-20-RL7
256 TAP, 1% DIGIPOT WITH SPI INT
НОВА часть #:
342-2916724-AD5291BRUZ-20-RL7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5291BRUZ-20-RL7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-TSSOP
Базовый номер продукта AD5291
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±1%
Функции Cascade Pin
конусностьLinear
Количество нажатий256
Сопротивление (Ом) 20k
Напряжение - питание9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C