AD5262BRUZ20-RL7
IC DGT POT 20KOHM 256TAP 16TSSOP
НОВА часть #:
342-2915214-AD5262BRUZ20-RL7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5262BRUZ20-RL7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 16-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-TSSOP
Базовый номер продукта AD5262
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±30%
Функции Cascade Pin
конусностьLinear
Количество нажатий256
Сопротивление (Ом) 20k
Напряжение - питание4.5V ~ 16.5V, ±5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C