AD5122ABCPZ10-RL7
IC DGTL POT 10KOHM 16LFCSP
НОВА часть #:
342-2915125-AD5122ABCPZ10-RL7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5122ABCPZ10-RL7
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 128 Taps I²C Interface 16-LFCSP (3x3)
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 16-WFQFN Exposed Pad, CSP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс I²C
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-LFCSP (3x3)
Базовый номер продукта AD5122
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±8%
Функции Selectable Address
конусностьLinear
Количество нажатий128
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C