AD5290YRMZ50-R7
IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 10MSOP
НОВА часть #:
342-2915218-AD5290YRMZ50-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5290YRMZ50-R7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-MSOP
Базовый номер продукта AD5290
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±30%
Функции Cascade Pin
конусностьLinear
Количество нажатий256
Сопротивление (Ом) 50k
Напряжение - питание4.5V ~ 33V, ±4.5V ~ 16.5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C