AD5272BRMZ-50-RL7
IC DGT POT 50KOHM 1024TAP 10MSOP
НОВА часть #:
342-2915202-AD5272BRMZ-50-RL7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5272BRMZ-50-RL7
Стандартный пакет:
1,000
Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 1024 Taps I²C Interface 10-MSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс I²C
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-MSOP
Базовый номер продукта AD5272
КонфигурацияRheostat
Толерантность±1%
Функции Selectable Address
конусностьLinear
Количество нажатий1024
Сопротивление (Ом) 50k
Напряжение - питание2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Температурный коэффициент (тип.)5ppm/°C