MCP4361-103E/ST
IC DGT POT 10KOHM 257TAP 20TSSOP
НОВА часть #:
342-2915185-MCP4361-103E/ST
Производитель:
Номер детали производителя:
MCP4361-103E/ST
Стандартный пакет:
74
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 257 Taps SPI Interface 20-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 20-TSSOP
Базовый номер продукта MCP4361
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±20%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий257
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание1.8V ~ 5.5V
Температурный коэффициент (тип.)150ppm/°C