AD8400ARZ10
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8SOIC
НОВА часть #:
342-2914111-AD8400ARZ10
Производитель:
Номер детали производителя:
AD8400ARZ10
Стандартный пакет:
98
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 8-SOIC
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта AD8400
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±20%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий256
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание2.7V ~ 5.5V
Температурный коэффициент (тип.)500ppm/°C