AD5111BCPZ10-500R7
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8LFCSP
НОВА часть #:
342-2915686-AD5111BCPZ10-500R7
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5111BCPZ10-500R7
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс Up/Down (U/D, CS)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-LFCSP-UD (2x2)
Базовый номер продукта AD5111
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±8%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий128
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание2.3V ~ 5.5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C