AD5231BRUZ10
IC DGT POT 10KOHM 1024TP 16TSSOP
НОВА часть #:
342-2915256-AD5231BRUZ10
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5231BRUZ10
Стандартный пакет:
96
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 16-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-TSSOP
Базовый номер продукта AD5231
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность-40%, +20%
Функции Cascade Pin
конусностьLinear
Количество нажатий1024
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Температурный коэффициент (тип.)600ppm/°C