MCP4661T-104E/ML
IC DGTL POT 100KOHM 257TAP 16QFN
НОВА часть #:
342-2914691-MCP4661T-104E/ML
Производитель:
Номер детали производителя:
MCP4661T-104E/ML
Стандартный пакет:
3,300
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 257 Taps I²C Interface 16-QFN (4x4)
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 16-VQFN Exposed Pad
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс I²C
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-QFN (4x4)
Базовый номер продукта MCP4661
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±20%
Функции Mute, Selectable Address
конусностьLinear
Количество нажатий257
Сопротивление (Ом) 100k
Напряжение - питание1.8V ~ 5.5V
Температурный коэффициент (тип.)150ppm/°C