AD5171BRJZ10-R2
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP SOT23-8
НОВА часть #:
342-2914165-AD5171BRJZ10-R2
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5171BRJZ10-R2
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface SOT-23-8
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case SOT-23-8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Интерфейс I²C
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-8
Базовый номер продукта AD5171
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±30%
Функции Selectable Address
конусностьLinear
Количество нажатий64
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание2.7V ~ 5.5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C