MCP41HV31-103E/ST
IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOP
НОВА часть #:
342-2914844-MCP41HV31-103E/ST
Производитель:
Номер детали производителя:
MCP41HV31-103E/ST
Стандартный пакет:
96
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-TSSOP
Базовый номер продукта MCP41HV31
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±20%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий128
Сопротивление (Ом) 10k
Напряжение - питание1.8V ~ 5.5V, 10V ~ 36V, ±5V ~ 18V
Температурный коэффициент (тип.)100ppm/°C