AD5292SRUZ-20-EP
IC DGTL POT 1024POS 20K 14TSSOP
НОВА часть #:
342-2916894-AD5292SRUZ-20-EP
Производитель:
Номер детали производителя:
AD5292SRUZ-20-EP
Стандартный пакет:
96
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Интерфейс SPI
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-TSSOP
Базовый номер продукта AD5292
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±1%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий1024
Сопротивление (Ом) 20k
Напряжение - питание9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Температурный коэффициент (тип.)35ppm/°C