X9C104SIZ
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
НОВА часть #:
342-2914189-X9C104SIZ
Производитель:
Номер детали производителя:
X9C104SIZ
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
More Information
КатегорияСбор данных — цифровые потенциометры
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Интерфейс Up/Down (U/D, INC, CS)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта X9C104
КонфигурацияPotentiometer
Толерантность±20%
Функции -
конусностьLinear
Количество нажатий100
Сопротивление (Ом) 100k
Напряжение - питание5V
Температурный коэффициент (тип.)±300ppm/°C