ACS715ELCTR-30A-T
SENSOR CURRENT HALL 30A DC
НОВА часть #:
481-2753313-ACS715ELCTR-30A-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ACS715ELCTR-30A-T
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
КатегорияДатчики тока
ПроизводительAllegro MicroSystems
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта ACS715
Ряд-
Текущий - зондирование30A
Напряжение - питание5V
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Выход Ratiometric, Voltage
Чувствительность133mV/A
ПоляризацияUnidirectional
Ток - подача (макс.) 13mA
Точность±1.5%
Количество каналов1
Для измеренияDC
Линейность±1.5%
Частота DC ~ 80kHz