ACS37002LMABTR-050U3
400 KHZ, HIGH ACCURACY CURRENT S
НОВА часть #:
481-2753869-ACS37002LMABTR-050U3
Производитель:
Номер детали производителя:
ACS37002LMABTR-050U3
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Unidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта ACS370
РядACS37002
Текущий - зондирование50A
Напряжение - питание3.15V ~ 3.6V
Пакет/кейс16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Выход Ratiometric, Voltage
Чувствительность52.8mV/A
ПоляризацияUnidirectional
Ток - подача (макс.) 15mA
Точность±1.75%
Количество каналов1
Для измеренияAC/DC
Линейность±0.75%
Частота 400kHz