ACS37002KMABTR-050B3
400KHZ 1% ACCURACY 4.8KV ISOL
НОВА часть #:
481-2753343-ACS37002KMABTR-050B3
Производитель:
Номер детали производителя:
ACS37002KMABTR-050B3
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
More Information
КатегорияДатчики тока
ПроизводительAllegro MicroSystems
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта ACS370
РядACS37002
Текущий - зондирование50A
Напряжение - питание3V ~ 3.6V
Пакет/кейс16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Выход Ratiometric, Voltage
Чувствительность26.4mV/A
ПоляризацияBidirectional
Ток - подача (макс.) 15mA
Точность±1.75%
Количество каналов1
Для измеренияAC/DC
Линейность±0.75%
Частота 400kHz