ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
НОВА часть #:
282-2267754-ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM8-24.000MHZ-R60-D2Y-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
24 MHz ±20ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM8
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки18pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±30ppm
Допуск по частоте±20ppm
Частота 24 MHz