ECS-120-10-36Q-AES-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
НОВА часть #:
282-2274067-ECS-120-10-36Q-AES-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
ECS-120-10-36Q-AES-TR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
12 MHz ±25ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead