9C08000012
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
НОВА часть #:
282-2300387-9C08000012
Производитель:
Номер детали производителя:
9C08000012
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
8 MHz ±10ppm Crystal 18pF 80 Ohms HC-49/US
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 9C
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки18pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Рабочий режим-
Пакет/кейсHC-49/US
Размер / Размер0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Высота сидя (макс.)0.161" (4.10mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 8 MHz