NX5032GA-40.000000MHZ-LN-CD-1
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-2274010-NX5032GA-40.000000MHZ-LN-CD-1
Производитель:
Номер детали производителя:
NX5032GA-40.000000MHZ-LN-CD-1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
40 MHz ±50ppm Crystal 8pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительNDK America, Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд NX5032GA
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.059" (1.50mm)
Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±50ppm
Допуск по частоте±50ppm
Частота 40 MHz