ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
НОВА часть #:
282-2165046-ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
20 MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM10AIG
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки10pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.026" (0.65mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±50ppm
Допуск по частоте±30ppm
Частота 20 MHz