ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
НОВА часть #:
282-2041321-ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
25 MHz ±10ppm Crystal 20pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM8
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки20pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±20ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 25 MHz