ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-2289579-ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM11W-32.0000MHZ-8-B1U-T3
Технический паспорт:
32 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM11W
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.020" (0.50mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 32 MHz