ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-2309646-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
19.2 MHz ±10ppm Crystal 8pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM10W
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.024" (0.60mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±50ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 19.2 MHz