XRCGB27M120F2P10R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
НОВА часть #:
282-1794276-XRCGB27M120F2P10R0
Производитель:
Номер детали производителя:
XRCGB27M120F2P10R0
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
27.12 MHz ±20ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд -
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки10pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.028" (0.70mm)
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта XRCGB
Стабильность частоты±20ppm
Допуск по частоте±20ppm
Частота 27.12 MHz