C2E-24.000-10-1010-M
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
НОВА часть #:
282-2289469-C2E-24.000-10-1010-M
Производитель:
Номер детали производителя:
C2E-24.000-10-1010-M
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
24 MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительAker Technology USA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд C2E
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки10pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.026" (0.65mm)
Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 24 MHz