SXT32412BA48-20.000MT
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
НОВА часть #:
282-2256029-SXT32412BA48-20.000MT
Производитель:
Номер детали производителя:
SXT32412BA48-20.000MT
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
20 MHz ±30ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительSuntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд SXT324
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки12pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±50ppm
Допуск по частоте±30ppm
Частота 20 MHz