NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
НОВА часть #:
282-2260477-NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
Производитель:
Номер детали производителя:
Стандартный пакет:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
| Категория | Кристаллы | |
| Производитель | NDK America, Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Ряд | NX2012SA | |
| Тип | kHz Crystal (Tuning Fork) | |
| Емкость нагрузки | 6pF | |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 80 kOhms | |
| Рабочий режим | Fundamental | |
| Пакет/кейс | 2-SMD, No Lead | |
| Размер / Размер | 0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm) | |
| Высота сидя (макс.) | 0.022" (0.55mm) | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Стабильность частоты | - | |
| Допуск по частоте | - | |
| Частота | 32.768 kHz | |