7M-26.000MAAE-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
НОВА часть #:
282-2275385-7M-26.000MAAE-T
Производитель:
Номер детали производителя:
7M-26.000MAAE-T
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
26 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 7M
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки12pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±30ppm
Допуск по частоте±30ppm
Частота 26 MHz