ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL 24.0000MHZ 4PF SMD
НОВА часть #:
282-2289331-ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Технический паспорт:
24 MHz ±10ppm Crystal 4pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM8W
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки4pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.030" (0.75mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±20ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 24 MHz