9H03200019
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
НОВА часть #:
282-2331408-9H03200019
Производитель:
Номер детали производителя:
9H03200019
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 9HT10
ТипkHz Crystal (Tuning Fork)
Емкость нагрузки12.5pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70 kOhms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Высота сидя (макс.)0.033" (0.85mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты-
Допуск по частоте±20ppm
Частота 32.768 kHz