ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
НОВА часть #:
282-2165392-ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
30 MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM8
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки10pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -10°C ~ 60°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 30 MHz