ECS-320-12-37B-7KM-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
НОВА часть #:
282-2261218-ECS-320-12-37B-7KM-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
ECS-320-12-37B-7KM-TR
Технический паспорт:
32 MHz ±7ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ECX-1637B
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки12pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.020" (0.50mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±7ppm
Частота 32 MHz