NX3225GB-16M-STD-CRA-2
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-2273718-NX3225GB-16M-STD-CRA-2
Производитель:
Номер детали производителя:
NX3225GB-16M-STD-CRA-2
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
16 MHz ±50ppm Crystal 8pF 120 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительNDK America, Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд NX3225GB
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±150ppm
Допуск по частоте±50ppm
Частота 16 MHz