ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
CRYSTAL 30.0000MHZ 7PF SMD
НОВА часть #:
282-2264134-ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
30 MHz ±10ppm Crystal 7pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд ABM11W
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки7pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.020" (0.50mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 30 MHz