ECS-160-20-4DN
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
НОВА часть #:
282-1795602-ECS-160-20-4DN
Производитель:
Номер детали производителя:
ECS-160-20-4DN
Технический паспорт:
16 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
RoHS 1
Ряд HC-49US-DN
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки20pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейсHC-49/US
Размер / Размер0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Высота сидя (макс.)0.138" (3.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
Стабильность частоты±100ppm
Допуск по частоте±30ppm
Частота 16 MHz