XRCGB24M000F1H01R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-1991080-XRCGB24M000F1H01R0
Производитель:
Номер детали производителя:
XRCGB24M000F1H01R0
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
24 MHz ±10ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд -
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.028" (0.70mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта XRCGB
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 24 MHz