9HT11-32.768KAZB-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
НОВА часть #:
282-1794277-9HT11-32.768KAZB-T
Производитель:
Номер детали производителя:
9HT11-32.768KAZB-T
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
32.768 kHz ±30ppm Crystal 6pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 9HT11
ТипkHz Crystal (Tuning Fork)
Емкость нагрузки6pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 90 kOhms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Высота сидя (макс.)0.024" (0.60mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты-
Допуск по частоте±30ppm
Частота 32.768 kHz