SC-26-S010JH
CMC 101.5UH 26A 3LN TH
НОВА часть #:
318-2561129-SC-26-S010JH
Производитель:
Номер детали производителя:
SC-26-S010JH
Стандартный пакет:
15
Технический паспорт:
101.5 µH @ 10 kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 26A DCR 1.5mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительKEMET
RoHS 1
РядSC
Номинальное напряжение - постоянный ток500V
Рабочая Температура 25°C ~ 120°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 1.969" Dia (50.00mm)
Базовый номер продукта SC-26
Пакет/кейсHorizontal, 6 PC Pin
Индуктивность при частоте 101.5 µH @ 10 kHz
Количество линий3
Текущий рейтинг (макс.)26A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.5mOhm
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 1.102" (28.00mm)