MCZ1210AH201L2T
CMC 100MA 2LN 200 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2525835-MCZ1210AH201L2T
Производитель:
Номер детали производителя:
MCZ1210AH201L2T
Стандартный пакет:
4,000
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядMCZ-AH
Номинальное напряжение - постоянный ток5V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Пакет/кейс0504 (1210 Metric), 4 Lead
Количество линий2
Импеданс при частоте 200 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)100mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 4Ohm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.024" (0.60mm)