SDCW2012-2-900TF
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2544419-SDCW2012-2-900TF
Производитель:
Номер детали производителя:
SDCW2012-2-900TF
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядSDCW
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 90 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)330mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.055" (1.40mm)