DLW5BTM101TQ2L
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2558930-DLW5BTM101TQ2L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLW5BTM101TQ2L
Стандартный пакет:
700
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13mOhm
РядDLW5B
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Базовый номер продукта DLW5BTM
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 100 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)6A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 13mOhm
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.098" (2.50mm)