SC-30-E100
CMC 1MH 30A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2558252-SC-30-E100
Производитель:
Номер детали производителя:
SC-30-E100
Стандартный пакет:
20
Технический паспорт:
1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 6mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительKEMET
RoHS 1
РядSC
Номинальное напряжение - постоянный ток250V
Рабочая Температура -25°C ~ 120°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 2.480" Dia (63.00mm)
Базовый номер продукта SC-30
Пакет/кейсHorizontal, No Base, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 1 mH @ 100 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)30A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 6mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 1.378" (35.00mm)