DLW21SN121HQ2L
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2526603-DLW21SN121HQ2L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLW21SN121HQ2L
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 410mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядDLW21
Номинальное напряжение - постоянный ток20V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Базовый номер продукта DLW21SN
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 120 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)280mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 410mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.055" (1.40mm)