RT8532-20-2M5
CMC 2.5MH 20A 3LN TH
НОВА часть #:
318-2558249-RT8532-20-2M5
Производитель:
Номер детали производителя:
RT8532-20-2M5
Стандартный пакет:
70
Технический паспорт:
2.5 mH @ 100 kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 7mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
РядRT
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток600V
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 2.205" L x 1.457" W (56.00mm x 37.00mm)
Базовый номер продукта RT8532
Пакет/кейсVertical, 6 PC Pin
Индуктивность при частоте 2.5 mH @ 100 kHz
Количество линий3
Текущий рейтинг (макс.)20A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 7mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 2.362" (60.00mm)